Москва, ул. Верхняя Первомайская, д. 43, офис 206
Мы работаем с 9:30 до 18:30 info@89265277274.ru
ООО "Стройэкспертиза" 14 лет на рынке строительной экспертизы!

Возможно ли использование результатов строительно-монтажных работ

По четвертому вопросу:Возможно ли использование результатов строительно-монтажных работ, выполненных  ООО «ХХХХХХХ» , в соответствии с их функциональным назначением, без устранения выявленных дефектов (при их наличии?)

Ответ:
Выполненные работы по реконструкции фасада по адресу: ул. ХХХХХХХ,д. 5 не соответствуют требованиям № 651-ПП Об утверждении Норматива города Москвы "Содержание и ремонт фасадов зданий и сооружений" от 31.07.2007г.
Необходимо ,  в порядке обязательств по гарантийному срок (п. 10.3) договора - устранить все недоделки, дефекты, недостатки в выполненных работах, выявленные в процессе эксплуатации и привести фасад в соответствии с требованиями согласованного Колористического Паспорта.

Использование в соответствии с их функциональным назначением выполненных ООО «ХХХХХХХ» работ по инженерным системам зданий  по адресам: . Москва, САО, ХХХХХХХ ул.,д.5, Беговой пр., д.7, Беговой пр.,д.8 возможно при условии передачи заказчику вместе с результатом работы информацию, касающуюся эксплуатации: Исполнительных чертежей с внесенными Авторским надзором изменениями и предоставления всей документации, предусмотренной п.6.13 СП 48.13330.2011.


Яндекс цитирования
Мои оферты

Сайты компании: Строительная экспертиза Санкт-Петербург | Россия

ООО "Стройэкспертиза"
Верхняя Первомайская, д. 43, офис 206 105264 Москва,
+7(495)965-66-69info@89265277274.ru

© 2004 - 2018 Строительная экспертиза