Строительная экспертиза

«Независимое агентство строительных экспертиз» ООО «Стройэкспертиза»

Для быстрой связи:

Экспертиза и обследование объектов

Экспертиза работ и обследование строительных объектов[]
Произвести экспертизу и обследование работ и объектов для суда[]
Квартира, работа, экспертиза, стоимость, объект, рыночный, строительный, выполнить, обследование[]

Судебная экспертиза квартиры

Объект строительного обследования: ремонт квартиры

Адрес проведения экспертизы: г.Москва

Цель экспертизы: по результатам экспертно-диагностического обследования внутренней отделки квартиры на разрешение экспертам были поставлены следующие вопросы:

Судебная экспертиза квартиры
  1. Определить объем и стоимость фактически выполненных работ в квартире, по договору на выполнение подрядных работ, исходя из расценок, согласованных сторонами в заявке на ремонтно-строительные работы.
  2. Определить стоимость некачественных работ, выполненных в квартире, по договору на выполнение подрядных работ, исходя из расценок, согласованных сторонами в заявке на ремонтно-строительные работы.

Примеры строительной экспертизы для суда

Судебная экспертиза жилой квартиры

Объект строительного обследования: жилая квартира

Адрес проведения экспертизы: г.Москва

Цель экспертизы: по гражданскому делу о выделе супружеской доли, ответить на следующие вопросы:

  1. Какова рыночная стоимость квартиры.
  2. Какова рыночная стоимость квартирына текущую дату и на дату их выполнения.
  3. Какова рыночная стоимость квартиры на дату оценки с учетом произведенных ремонтных работ и с учетом перепланировки, произведенной в 2007 году.
  4. Какова рыночная стоимость квартиры с учетом произведенных ремонтных работ и без учета перепланировки, произведенной 2007 году.
  5. Имеется ли существенное увеличение стоимости квартиры, после проведения ремонтных работ и произведенной перепланировки.
  6. Какова степень влияния выполненных в квартире ремонтных работ и работ по производству перепланировки на рыночную стоимость данной квартиры на дату выполнения работ и на текущую дату.

Обследование жилой квартиры

Судебная экспертиза квартиры

Объект строительного обследования: жилая квартира.

Адрес проведения экспертизы: г.Москва

Цель экспертизы: выполнить работы по экспертизе на соответствие СНиП и ГОСТ, указанного в договоре помещения, а также выполнить обмер площади квартиры с экспликацией помещений.

Характеристика объекта: для ответа на поставленные в техническом задании вопросы произведен экспертный осмотр на объекте коммуникаций а также внешнего состояния стен и перекрытий и замер площади всех помещений. На момент производства экспертного осмотра экспертом зафиксировано отсутствие эксплуатации помещения здания.